Страна Оз

Объявление

Погода Приветствие События
Утро. Чистое небо. +13. Легкий прохладный утрений ветерок. Приветствуем Вас в нашем мире Оз. Начинается набор игроков в новую ролевую игру. Надеемся, что мир Оз в скором времени найдет своих жителей. Новый день готовит множество разных событий. У принцев должен состояться урок магии с новым учителем. В Царстве Лишних начинаются волнения, которые неизвестно к чему могут привести.
Вакансии Карта мира
Игровой день [2]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна Оз » Жемчужное озеро » Лесной домик Амалтеи


Лесной домик Амалтеи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Необльшой, но очень уютный и теплый дом Амалтеи. Сам он да и вокруг - увит цветами. В доме всего две комнатки, и кухня. Есть небольшой погреб и на чердаке хозяйка хранит засушенные травы, коренья и цветы, из которых изготовляет различные лекартсвенные снадобья.
Дом находится чуть в стороне от Поляны Единорогов.

http://i026.radikal.ru/0710/36/4bfdf122001d.jpg

2

Ночь прошла спокойно и неопределенно. Неопределенно – такое чувство вот было у Амалтеи. А все потому, что в этот день следовало покинуть лес, пусть и ненадолго, чтобы отнести свои сушеные травы и лекарственные цветы в аптеку.
Много денег, конечно, этим не заработаешь, но Тее этого хватало. Девушка осмотрела свое платье, привела в порядок волосы, потом, проверив, все ли она уложила в корзинку, направилась к дверям.
Выйдя из дому, не забыв закрыть за собой дверь, Тея прошла через поляны (коротким путем, какой она  хорошо знала), вышла к Старой дороге, пролегающей через лес.
Вот оно начало пути. И вздохнув, девушка направилась в сторону города.

- Старая дорога -


Вы здесь » Страна Оз » Жемчужное озеро » Лесной домик Амалтеи