Страна Оз

Объявление

Погода Приветствие События
Утро. Чистое небо. +13. Легкий прохладный утрений ветерок. Приветствуем Вас в нашем мире Оз. Начинается набор игроков в новую ролевую игру. Надеемся, что мир Оз в скором времени найдет своих жителей. Новый день готовит множество разных событий. У принцев должен состояться урок магии с новым учителем. В Царстве Лишних начинаются волнения, которые неизвестно к чему могут привести.
Вакансии Карта мира
Игровой день [2]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна Оз » Общение » Обычные разговорчики.


Обычные разговорчики.

Сообщений 1 страница 30 из 130

1

Флуд. Это впервую очередь, да-с... Я же знаю :lol:

2

*лежит на скамеечке, умаяяный создание целого мира*

3

*снова трудится не покладая рук*

4

*оценивает результаты работы, прогуливаясь по новым уголкам созданного мира*

Отредактировано Genji (2008-02-04 16:58:55)

5

Genji
Ну-с, и как вам результаты?..*осведомился*

6

*красиво, загадочно, я бы в таком жил*

7

Genji
Ну, так мы вас ждем-с ^_^

8

*картинку вот по центру поставили - красота!*

9

Genji :D

10

Фсо..*умаянный, валяется на лавчонке*

11

все? *прилег рядом на лавочку* а где анкета?

12

Genji
Фсо - в смысле..я умаялся..*виляет хвостиком* Не до анкеты..мир творим-с.. :lol:

13

*приволок стопку газет, занимается оригами*

14

*с утра - заспанный и зевающий*

15

*а вообще быть белым бесполым существом с глазами сердечками прикольней*

16

Genji Как и зеленым лисом...Мы с тобой - два местных глюка-.-

17

Боги..колдуны табунами бегут..*чешет ухо задней лапой* Надо скорее прописать магические законы

18

*насвистывает* Это кто у нас такой зеленый? *погладил зверушку между ушек* Привет тебе, чудовище с Марса. *в сторону* Говорила мне мама, не пей натощак...

19

Искатель
Госпади..*вильнул хвостом* Явиление...*поморгал* Сам на себя посмотри...А я  - красавчик :lol:

20

*да, да, он - красавчик -посмотрел на зеленого духа- просто заколдованный*

21

Genji
И ни фига я не хаколдванный..*очумело машет хвостом* Я такой и есть! *гордо*

22

*наблюдает за изменениями на форуме* ыы.. дракончики это кхарашо)

23

Колд
Да, надо драконариями заняться вплотную..*тянет за свой хвост* Кста, спасиба за предложения..*развернул огромный плакат, принялся малевать Колду благодарность - так, что брызги в стороны полетели*

24

Oz
*немного отшел, чтобы брызги не попали*
а я уж думал, мои старания остались не замечеными)
а это спасибо, за то что я что-то предлагаю, или за то что вам понравились мои предложения?
з.ы.о! камушки тоже кхарашо)

Отредактировано Колд (2008-02-08 20:50:13)

25

За фсо сразу... Спасибище! :lol: *дорисовал последние буковки, полез на табуретку, приколачивать шедевр к стенке* ЗА то, что - предлагает, значит вам у нас нравиЦЦа... Надеюсь, вы у нас поселетись...
А насчет этого...усиленно-фиксированного форума...Я считаю сайты с фиксированной шириной неудобными. Особенно если получается, что эта ширина больше, чем пикселей по ширине в разрешении экрана. Приходится листать не только вверх-вниз, но и вправо-влево

26

Oz
не думаю что у многих маленькие мантиоры) ну да ладно)
табличка не понравилася да? ((( ;))

27

Колд
Хе-хе..у меня - мелкий монитор-.- Вот разживусь бА-а-альшим...НЕ, табличка - клевая..токо мне пока и этот дизайн нравиться..*машет хвостом, наблюдает за кончиком хвоста* А что, мой дизайн - такой вот и косяковый?-.-

28

Oz
да)
шучу))) нормальный диз) (не нравился бы, то я бы сюда не пришел) это первое на что я смотрю))
Ну я почему так и понял что у тебя)) что-то народ медленно подтягивается...

29

ндэ... у меня тоже такая же проблема с иконками для тем была, как и у вас... он на текст наезжали.. так и не смог с этим справится(

30

Колд
Мда..Я честно думал - народ вопще не придет...И честно намеравался играть сам по себе..в одиночестве..А не..смотрю - приходять..*цапнул себя за кончик хвоста* Кстати, статус какой вам надо, дядя Колд? :love:


Вы здесь » Страна Оз » Общение » Обычные разговорчики.