Страна Оз

Объявление

Погода Приветствие События
Утро. Чистое небо. +13. Легкий прохладный утрений ветерок. Приветствуем Вас в нашем мире Оз. Начинается набор игроков в новую ролевую игру. Надеемся, что мир Оз в скором времени найдет своих жителей. Новый день готовит множество разных событий. У принцев должен состояться урок магии с новым учителем. В Царстве Лишних начинаются волнения, которые неизвестно к чему могут привести.
Вакансии Карта мира
Игровой день [2]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна Оз » Королевский сад » Конюшни


Конюшни

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Красивые здания со множеством шпилей, лепнины и скульптур. Мрачное впечатление конюшню не производят. Внутри все отделано темными породами деревьев, придавая тем самым богатую роскошь простым помещениям.
В конюшнях собраны лучшие жеребцы: здесь есть и ганноверская порода, першеронская,  терская, присутствуют чистокровные спортивные лошади ахалтекинской породы, есть и тракененская порода лошадей.
http://forumupload.ru/uploads/0002/7e/0d/6079-2.jpg

2

Спальня старшего принца

Рейнард часто бывал здесь из-за своей любви к конным прогулкам и охоте, так что очередное появление принца было вполне закономерно. Рей приказал седлать его коня. Долго ждать ему не пришлось - вскоре конюх привел гнедого коня по кличке Айдан. Как и полагалось жеребцу тракененской породы, Айдан был крупным, гармонично сложенным и сильным животным. В качестве и ухоженности лошадей из королевских конюшен сомневаться не приходилось.
Вскочив в седло, принц направился в парк, скромное именуемый садом, пусть и дворцовым, где его должен был ждать младший брат.

Сад перед дворцом


Вы здесь » Страна Оз » Королевский сад » Конюшни