Страна Оз

Объявление

Погода Приветствие События
Утро. Чистое небо. +13. Легкий прохладный утрений ветерок. Приветствуем Вас в нашем мире Оз. Начинается набор игроков в новую ролевую игру. Надеемся, что мир Оз в скором времени найдет своих жителей. Новый день готовит множество разных событий. У принцев должен состояться урок магии с новым учителем. В Царстве Лишних начинаются волнения, которые неизвестно к чему могут привести.
Вакансии Карта мира
Игровой день [2]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна Оз » Северное крыло замка » Библиотека


Библиотека

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дворцовая библиотека - превосходна. Здесь собрано множество книг, в том числе и магических. Все книги в превосходных переплетах, каждая стоит на своей полке.
Полки расположены вдоль стен, высотой - вплоть до потолка. Разделены полки - изящными колоннами, на стенах висят портреты членов королевской фамилии. Вдоль стен так же стоят столы с удобными креслами, чтобы можно было сидеть или писать, работая с книгами.

2

- Столовая -

Ди забежал в библиотеку. Здесь он подошел к столу, на котором со вчерашнего дня оставалась лежать книга с закладкой на странице со стихами, которые ему требовалось выучить. Принц сел на стул, подложив одну ногу под себя, второй чуть касаясь пола, открыл книгу, принимаясь читать стихи. Он старательно повторил их про себя, потом прочитал в слух, потом…закрыл книгу, и откинулся на спинку кресла, было скучно. В конце, концов, у него была хорошая память, и Ди, понадеясь, что учитель забудет о заданном решил снова сбегать на кухню – ведь там всегда так интересно.

- Кухня -


Вы здесь » Страна Оз » Северное крыло замка » Библиотека