Страна Оз

Объявление

Погода Приветствие События
Утро. Чистое небо. +13. Легкий прохладный утрений ветерок. Приветствуем Вас в нашем мире Оз. Начинается набор игроков в новую ролевую игру. Надеемся, что мир Оз в скором времени найдет своих жителей. Новый день готовит множество разных событий. У принцев должен состояться урок магии с новым учителем. В Царстве Лишних начинаются волнения, которые неизвестно к чему могут привести.
Вакансии Карта мира
Игровой день [2]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна Оз » Поле маков » Маковое поле


Маковое поле

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Огромное поле, покрытое цветущими маками. На сколько хватате видимости, землю устилает алый ковер. Через поле идет немного сузившаяся Старая дорога. Однако,  вы не пройдете и четверти поля, как особое волшество цветов склонит вас в глубокий сон.

2

- Перекресток -

Маки, маки… Сонное поле, несчастное… Тея недовольно поджала губы. Если бы не эта вот компания, которую она случайно подобрала на дороге, выход был бы простым, как обычно – перевоплотиться в свою вторую сущность – единорога, и рвануть аллюром через поле. Но сейчас так было нельзя.
Девушка достала из корзинки носовой платок. Потом принялась рыться в корзинке.
- Вот, достала красивый, вышитый золотом мешочек с чем-то сухим, кажется какой-то травой. Отсыпала немного в платок, завернула, потом обратилась к приятелям.
- Вам тоже дать травки этой, или сами попробуете через поле пройти? – она не уточняла, что трава эта была  - сушенная примула, смешанная с листьями маргаритки и мяты.
Эта смесь отгоняла сон, который навевает маковое поле. Если дышать через платок, то вполне можно, хоть и полусонному, но добраться до края поля.

3

---Перекресток.

- Век живи, век учись, - пробормотал Искатель, протягивая с готовностью руку за смесью травок. Затем какое-то время рассматривал их на ладони. И только потом сложил в платок и... положил его в карман. - Тея, золотце, огромное вам спасибо, но дальше мы уже сами, - Искатель остался на краю поля, не собираясь ступать на него. Душный запах цветов окутал их плотным шлейфом, голова уже начинала кружиться. Стоило убраться чуток подальше под сень деревьев, где прохладно и свежо, чтобы не заснуть раньше времени. Особенно Клода надо беречь. Искатель не слишком верил в силу травы. Росу собрать - это вам пронестись по полю галопом. Он улыбнулся немного виновато девушке.
- Вы не волнуйтесь, мы мальчики взрослые, пора уже нам воспитывать в себе самостоятельность. А будем в городе, подскажите, в какую лавку зайти, чтобы вам привет передать?

Отредактировано Искатель (2008-02-19 09:58:05)

4

«Взрослые мальчики? – Тея бросила на них высокомерный взгляд. – Ну-ну».
- Пожалуйста, - ответила девушка,  - Я итак из-за вас задержалась, а ведь мне еще и назад надо вернуться. Что касается лавки, куда вы намерены свои приветы сложить, то это – аптека.  Если что, аптекарь даст знать, хотя я не каждый день у него бываю.
Она подвинула корзинку  на руке, потом посмотрела на приятелей:
- Счастливо оставаться, мальчики, - и девушка, приложив к лицу платок, быстрым шагом направилась через маковое поле.

- Улицы Сверкающего Города

5

Перекресток

Нет, ну это не дело. Лично я туда идти не собираюсь.. выспался.
Колд облокотился на ближайшее дерево и закурил трубку, на этот раз дым был черным и густым и почти не имел запах, разве что отдаленно улавливался аромат кофейных зерен.
Он недовольно нахмурил брови, наблюдая за парочкой.
Что? Неужели ты собираешься расстаться с ней? Ну Искатель, что это на тебя нашло?
Благо долго выслушивать их разговоры не пришлось, девушка быстрым шагом отправилась через маковое поле, а за ней побежал и Дрим.
Куда это ты пошел?
Колд направил на кота волшебную палочку и невидимая рука притянула Дрима за хвост к ногам хозяина. Кот не довольно на него взглянул и казалось, что он глубоко обижен таким обращением.

6

Искатель с улыбкой следил, как девушка уходит. Принюхался, повернулся с недовольным лицом.
- Наивная Тея. Зачем мне травки против маков, если достаточно твоего табака, чтобы отбить вообще любой другой запах? - проворчал он, отходя под деревья. И продолжил углубляться в лес.
- Вечереет, еще часик подождем и... я пойду. Вечерняя роса - что надо для нашего дела, - сообщил он Колду. Нашел в лесу опушку с поваленным бревном. Уселся на него, вытягивая длинные ноги, устало вздохнул. - С девушками общаться так трудно. У них все время какая-то ерунда на уме. Кстати, у тебя есть фляжка?

7

-Не нравится, не нюхайте.- с ехидной улыбкой сказал Колд  идя за Искателем и присев рядом с ним достал начатую бутыль.- Бутылка подойдет? Правда он еще не совсем пустая, но думаю я успею это исправить. И, кстати, может ты мне наконец-то объяснишь, что задумал и вообще, куда мы направляемся.
И еще скажи мне зачем я с тобой иду…
Дрим мурлыкнул и улегся между ними, свесив одну ногу с брвена.

8

Искатель положил руку на рыжую шерсть их третьего спутника и почесал у того за ушком, с улыбкой глядя на животинку и подавляя соблазн снова спровоцировать изменение его морфогенического поля (проще говоря - превратить в человека). Но под строгим взглядом бессердечного Колда это, конечно, бессмысленно. "Ну погоди, доберусь я до тебя и твоей... палочки!"
- Ну, на данный момент я задумал отдохнуть, а потом отправиться на поле собирать росу. Ты давай осушай бутылку быстрее. Солнце-то быстро садится.
Он поднялся, прошелся по опушке просто так, разминая ноги. Хотя сидел всего ничего, но непоседливость была далеко не последней чертой его характера.
- Кстати, - он посерьезнел, глядя в сторону поля. - Росы надо много. Я продержусь, сколько смогу. Сомневаюсь, что эта травка мне поможет надолго. Так что... ты же понимаешь, кто меня вытаскивать будет оттуда, - он улыбнулся, повернувшись к Колду. - Так что у тебя будет час, чтобы решить, стоит мою тушку спасать или ну меня нафиг, - он подмигнул колдуну. - Ну, и где моя бутылка? Пустая, я имею в виду!

9

-вытащу я тебя, не волнуйся и если тебе и суждену умереть, то только  лично от моей руки.-он рассмеялся и посмотрел на Искателя.
-А полную то тебе никто и не даст.-Усмехнулся колд, делая несколько последних глотков, под затяг своей трубки. Конечно в теплую погоду уговорить одному бутылку домашнего вина это сильно, по этому не удивительно, что колдун немного захмелел . Он провел палочкой по горлышку бутылки, очищая ее от остатков вина и швырнул ее в искателя. Причем довольно сильно швырнул, в надежде, что тот ее поймает, потому что в противном случае он получит приличный удар в плечо.-

10

Искатель отреагировал рефлекторно, выставил перед собой руку - бутыль зависла в воздухе. И полетела вниз. Он едва успел подхватить ее у земли.
- Черт, - усмехнулся. - Не отработал еще, - пожал плечами. Магия стихий все никак не давалась. Пожалуй, единственное, что работало у Искателя превосходно - его амбиции и воображение. Хе-хе.
Осмотрел бутылку. Добыл платок с травками.
- Ну что ж, дружище. Жди час и, если я не вернусь, соображай по обстановке, - он весело подмигнул Колду и направился к полю.
На подходах к алому ковру цветов лицо Искателя становилось все серьезнее. Очень трудно собирать росу и одновременно: следить за тем, чтобы не попасться Фее; прижимать к лицу платок с травами, любезно подаренными Теей; постараться не дышать слишком часто и глубоко - и работать быстро-быстро. Очень удачно, что Колд пошел с ним. Просто неимоверно удачно! И чем Искатель заслужил радость от такой компании? Да еще и Дрима прихватил. Милый котик...
Он углублялся в поле, прижимая к лицу платок. Шагал быстро, оглядываясь вокруг. Над полем сгущалась ночь, звезды загорались на темнеющем куполе неба. Контраст с бордовым в сумерках полем цветов поражал воображение, конечно, но никак не удавалось забыть, что, зазевавшись, рискуешь остаться тут навсегда.
Он свернул с тропинки и углубился в поле, вытаптывая цветы, надо сказать, без особого сожаления. А теперь быстренько воруем и убегаем! Платок в карман, задержать дыхание. Кожей ощущал окутавший его тяжелый аромат маков. У бутылки слишком узкое горлышко. Приловчился прицельно скапывать едва выступившую росу с нежных лепестков, наклоняясь пониже, буквально ползая на коленях по полю.
Голова постепенно начинала кружиться.
Не дышать! Он тренировался дома задерживать дыхание. Но что ты успеешь даже за три минуты?
Бутылка едва наполнилась на четверть, а голова опасно клонилась вниз. Придется, видимо, повторять все снова следующим вечером? После гипнотического сна голова чугунная, все равно как с перепою.
О черт... он едва успел выставить руку и упереться в землю, чтобы не упасть. Нет, если ляжешь - все, хана!
Сквозь пелену дремы разобрал, что в бутылке уже почти половина воды болтается. Руки на автомате работали, он уже почти спал, наяву являлись грезы, по полю порхали какие-то фигуры. Он себя чувствовал вдрабадан обкуренным. Только не смотреть... ой, а забавные мордочки у этих эльфикоффф...
Черт! НЕ СПАТЬ!
Искатель хлопнул себя по щекам. Еще немножко... и... можно на покой. Да... Он едва не выпустил бутылку. Ужас, что потеряет столько драгоценной росы, его разбудила. Встряхнулся. Внутреннее чувство времени отказало напрочь, он не знал, сколько он уже здесь пребывает. Так что погордиться своей железной волей не получалось.
Все, больше не могу...
Ну еще цветочек... и еще один... и вон на том большая капелька собралась.
Голова клонилась все ниже. Тело немело все больше. Он снова едва не уронил бутылку.
На каком-то автомате заткнул ее платком, рассыпая травы Теи по земле.
И все... тело Искателя живописно раскинулось в обрамлении мирно покачивающихся алых цветов.

Отредактировано Искатель (2008-02-22 02:06:19)

11

-Перестань называть меня другом..-недовольно пробурчал Колд, разводя костер и стеля на землю большое покрывало, которое вытащил из весьма вместительного мешочка.-Угу, все сделаю в лучшем виде. Вали. -он уселся на покрывало и достал буханку хлеба, которую начал делить вместе с обжорливым котом. Искатель ушел в маковое поле, а Колд даже не помышлял о том, что пойдет его спасать если что случится, нет, он конечно пошел бы, но не спасать, а забрать бутылку, которая наверняка будет полна волшебной росы. Да, подло и мерзко. Так кто гоорил что Колд святоша? Он с интересом наблюдал за ночным небом. И вскоре ему стало как-то не по себе.
-Приплыли...-наступил один из самый неприятнейших моментов его жизни, а именно пробуждени совести...Он поднялся на ноги, вглядываясь в даль, пытаясь найти фигуру Искателя...И во он ее заметил, но почти моментально он пропала из виду.
-Уснул?...-Колд закурил трубку, и начал вдыхать носом ярко-зеленый дым, вот что не говори, но кое в чем Искатель был прав по поводу нее, конечно не очень эффективное средство, но минут на 6 хватит свободно. Он почти бегом направился в сторону Искателя, несколько раз сбившись с пути, потому что никаких различий где какая сторона в поле небыло. Сделав несколько шогов, он наступил на что-то твердое. И вот удача. Это была бутылка, зажатая в руках Искателя.Колд чуть замешкался, но все же закинул "друга" на плечо и отправился к огню, который он развел некоторое время назад. Он был как маяк, по этому добролись до привала довольно быстро. Он положил Искателя на покрывала, кот не долго думая улегся к нему на живот. Колд покачал головой и уселся на бревно.

12

Через час тело на покрывале застонало, и взялось за голову. Искатель облизнул пересохшие губы и поискал мутным взглядом что-нибудь жидкое. О, бутылочка! Смутное подозрение мучает, что пить из нее нельзя.
О, кот! Привет, кот. Тебя я тоже, кажется, знаю.
Привет... человек. Ты ведь человек? Кажется, именно так выглядят люди. Если мы с нашим бурлящим мозгом ничего не путаем.
- Хоспади, чтобы я еще хоть раз... повелся на собственные идеи! - выдохнул он, жмуря глаза, перед которыми все равно плясами радужные пятна. - Коооолд, - позвал он слабым голосом. - Спасибо... ага. И это... воды никакой нет? Ну, кроме той, что в бутылке, разумеется. Черт... то еще состояньице...

13

Кот испугану спрыгнул с Искателя, как только тело его зашевелилось, он смылся за бревно,пару раз неуверенно выглянул из-за него и поняв, что опасности нет, с гордым видом, что будто бы ничго не произошло, уселся у костра.
Колд с улыбкой смотрел на Искателя, что не говри, а ему иногда доставляло удовольствие сотреть как людям не хорошо. Он все так же курил свою трубку, чуть прищурив глаза от дыма.
-Есть.- спокойно сказал он и улыбнулся.

14

Искатель подозрительно глянул на Колда.
- Не нравится мне, как ты это сказал, - он сел, не без труда удерживая тело в вертикальном... относительно вертикальном положении. Колд и не думал помогать жадающему страдателю, поэтому Искатель уточнил. - Хорошо, вот мы выяснили, что вода у тебя есть. А ты мне ее дашь? - продолжал он задавать наводящие вопросы.

[реплики Колда согласованы с игроком]

- Нет, - с той же интонацией сказал Колд.

- Жадный? Или вредный? - Искатель уставился на него в упор, намеренный во что бы то ни стало выторговать себе воду, даже если придется задолбать Колда дурацкими вопросами.

- Не то и не другое, просто учу тебя уму-разуму.

- МЕНЯ? - офигел Искатель. Но поразмыслив, кивнул. - Спасибо. Учитель. Я все понял. Теперь дай мне воды? - лучше иногда признать свое поражение, но в итоге получить, что тебе надо. Тогда поражение становится сомнительным фактором.

Колд рассмеялся и достал из мешочка яблоко и кинул его Искателю.
- Не дам, вот, погрызи.

- Оно отравлено? - из чистой вредности поинтересовался Искатель. Но вздохнул и вгрызся в яблоко. Доказано, что фрукты содержат кучу процентов влаги. Хотя пить все равно хочется. Ну ладно, обойдемся без сопливых. С утра найдем источник в лесу самостоятельно.

Отредактировано Искатель (2008-02-22 03:16:17)

15

-Конечно отравлено...исправляю положение... ведь хотел тебя там оставить, а что-то остановило.-серьезным тоном сказал Колд, почесывая сидящего рядом Дрима.-Ну ты не волнуйся...умрешь безболезненно...т.е. это я так шучу. Оговорился немного.- улыбаясь подолжил он и достал флягу с водой. Открутил от нее крышечку, наполнил ее и поставил перет котом, который благодарно мурлыкнув начал лакать воду.-Как,кстати, себя чувствуешь, герой?  И зачем тебе нужна была эта роса?

16

Искатель замер с яблоком у лица, даже жевать перестал, следя блестящим взглядом за появившейся в руке Колда флягой. Сглотнул кусок яблока, не жуя. Взгляд стал подозрительнее. Влагодарящая рука обратилась вовсе не к нему, а... Тьфу ты черт! Ну конечно, кот важнее несчастного страдающего друга! Бууу! Бебебе! Искатель обиженно засопел, уставившись с упреком на Колда. Ничем-то его не проймешь.
- Вот дашь мне водички, расскажу тебе, так и быть, что-нибудь интересное из того, что нас ждет впереди, - он прищурился, доедая яблоко. Коротко размахнулся и прицельно отправил огрызок между веток деревьев в сторону поля.

Отредактировано Искатель (2008-02-22 03:48:32)

17

Кот замер, вздрогнув от шум. Трусом он был еще тем, но вскоре снова прдолжил пить.
-Ты хочешь манипулироваь мной, через мое любопытство?-поинтересовался Колд, делая несколько глотков воды. - знаешь, думаю ты и так должен мне не мало рассказать, хотябы по тому, что я спас твою жизнь.
как эффектно звучит. спас жизнь. а на деле - пустяк.
-чтож ты собираяс в путь не взял с собой ничего?- колдун ухмыльнулся и убрал свою трубку.-даже ребенок к походу готовится гораздо основательнее..

18

"А ты мне зачем?" - чуть было не ляпнул Искатель. Но лишь усмехнулся в ответ Колду. Откинулся на покрывало (так предусмотрительно прихваченное колдуном в поход), закинул руки за голову, ногу на ногу.
- Теплы нынче ночи, не так ли? - довольным тоном проговорил он, мечтательно улыбаясь и взглядываясь в мерцание звезд на небе. Выдержал долгую паузу. - Значит, хочешь знать, куда мы идем? - еще пауза. - Что ж, твой интерес вполне закономерен, - и снова замолчал. - Как думаешь, Колд, Лишние долго еще протянут под землей? Колдовство, что держит пещеры сухими, выветривается. С нижних ярусов поднимается сырость. В поселке многие уже болеют. А шахты заваливаются, когда потолок подточен ручьями воды. Мне просто интересно, когда Король перестанет считать наших жителей Лишними в своем царстве и позволит выйти на свет божий? - он усмехнулся. - Наверное, никогда, если ему не намекнуть, что пора об этом задуматься.

19

-Вот любитель ты все рассказывать красиво. Ответ в одно предложение растянул на 48.-иронично сказал Колд и рассмеялся.-Ну чтож, думаю отвечать на эти вопросы мне не надо.Теперь я вполне представляю, что мы собираемся делать. -колдун встал и улегся на бок рядом с Искателем.-Теперь мое любопытство вполне удовлетворено и теперь можно со спокойной душой вздремнуть.-он чуть поежился и закрыл глаза, Дрим улегся между ними,постоянно ворочаясь, пытаясь устроиться поудобней. Несколько ничтожных секунд, и Колд почувствовал что стало как-то тесно,открыв глаза он увидел рыжего юношу, который тянетя к его мешку, от ножиданности Колд шарахнулся назад и вытащил волшебную палочку, не сразу сообразив, что это его домашний петомец. Он злобно посомтрел на Искателя.
-Опять твои фокусы?! Я кажется тебе ужу говорил кое-что по этому поводу!

20

Искатель совершенно ничего не делал, поэтому с любопытством следил, как контуры рыжего кота расплылись - и вот уже симпатичный мальчишка крадется через полянку, еще не сознавая, что в нем изменилось. Бесшумности явно поубавилось в человеческой форме. Забавнее была реакция Колда. Искатель расхохотался.
- Нет, честно, он сам! - вскинул он руки, закрываясь от нацеленной в него волшебной палочки. - Видишь ли, это проклятие. Колдуй - не колдуй, а теперь все в руках случая. И не смотри так, - хмыкнул он. - Я не смогу снять проклятие просто так. Нужно выполнение условия... Это как... нууу... самый известный случай - Спящая Красавица. Помнишь эту историю?

21

-Что ты мне тут заливаешь?!- Колда дико взбесило произошедшее, а точнее тот факт, что он бессилен что-либо сделать.-Ты что, хочешь сказать, что я должен поцеловать кота?-он на повышеных тонах подчеркнул последнее слова и указал палочкой, на паренька который крался за светлячом.-Дьявол...Короче, либо ты сейчас же, исправляешь то что наколдовал либо я сечас что-нибудь с тобой сделаю.-второе либо звучало как-то по-детски глупо и Колд это осознал, и разозлился еще больше.-Искатель, не испыывай мое терпение, хорошо?!

22

- Без проблем, - весело согласился Искатель. - Условие тут совершенно простое. И боюсь, только поцелуем кот не отделается. Да и целовать, то есть не только целовать, его должен... не ты, - Искатель уселся на подстилке, широко ухмыляясь и бесстыдно уставившись в лицо Колда. "Ага, что, пожалел мне водички? Кушай тебе не обляпайся, солнУшко!"
- И не надо так кричать. Ты испугаешь нашего котенка, - с шутливым упреком добавил он.

Отредактировано Искатель (2008-02-22 04:31:27)

23

-Не только целовать?...-неуверено переспросил Колд не убирая наведенную на искателя палочку. Его брови нахмурились, а на губах появилась усмешка.-Черт возьми, а я ведь почти тебе поверил, а у кого-то оказывается просто гармоны взыграли. Знаешь что, Искатель, я бы на твоем месте, оставил свои грязные мыслишки при себе.- он хотел было обернуться и поглядеть на кота, но не успел, тот напрыгнул на его плечи, от чего колдун еле удержал равновесие, чуть не упав лицом в костер.-Чертова тварь!-он скинул с себя Дрима и тот быстро убежал за спину к Искателю.

24

Искатель склонил голову набок.
- В этом мире все строится на власти, жадности и вожделении, Колд. Упрекать других в "грязных мысшилках" - значит, ставить себя выше всех. А ты, извини, не настолько светел помыслами и высок чувствами, чтобы иметь на это право. Кто-то недавно тут намекал, что подумывал оставить меня на поле, - улыбка пропала с лица Искателя, он прищурился на Колда. Но отвернулся, сел вполоборота к Дриму и провел рукой между его торчащих из копны рыжих волос ушек. - Нет, ну какой же ты все-таки милый кот, - он похлопал на подстилке возле себя. - Давай спать, рыжик, пока злой хозяин снова на нас не наорал, да? - Искатель невозмутимо улегся на подстилке, поерзал устраивая свои выпуклости-впуклости на неровной земле. - Ты ложишься? - покосился он на колдуна. - Давай к нам. Скоро похолодает, вместе теплее, - в его ухмылке снова промелькнул оттенок похабного намека.

25

-да, да.. знаем.. ни к чем филисовствовать.- Колд более менее успокоился и заткнул палочку за пояс.-Я бы нормально отреагировал на твои..эм... желания.. даже ненормально, а мне было бы все равно. если бы это не коем образом не касалось меня. Он недовольно посмотрел на то как Дрим с улыбкой устраивается возле Искателя, прижавшись к его груди и уткнувшись носом в его шею.-Нет, у меня как-то сон отшибло.-буркнул колдун и сел на бревно, уставившись на языки пламени.

26

- Ну, как знаешь, - сказал Искатель, прижимая к себе кошачьего мальчишку, машинально зарыл пальцы в его шевелюре, почесывая за ушками. Хорошо так. Вот просто так хорошо. Когда к тебе кто-то теплый и мурлыкающий прижимается, на душе теплеет. А Колд глупенький дуется. На что, спрашивается? Никто и не собирается растлевать его кота. Это ж он прекратит превращаться в мальчишку, а он такой милый в этом обличьи! Нееет, никакой нэкофилии, пока они в пути. Вот домой вернутся... тогда и посмотрим. Да и сам Дрим не очень-то возражает против таких изменений в себе.
- Надо встать еще засветло, - сонно пробормотал он, глаза слипались. - Впереди долгий-долгий путь... - глубоко вздохнул, отдаваясь во власть сна.

27

Колд недовольно поморщился, наблюдая за этой милейшей картиной. Не прошло и десяти минут, как они оба уже тихонько поапывали. Вскоре дрим принял свой прежний вид, чем Колд был очень рад. ну вот как-то не привычно видеть своего домашнего питомц в обличии челвека. может он думал, что из-за этого он становится каким-то более самостаятельным и вообще, Кколдун ревновал его к Искателю. Да, смешно. Но факт остается фактом. Сон не шел. Хотя это было вполне в манере Колда.. его довольно часто посещала бессоница. Он тихо седел на поваленом дерева, курил трубку, водя волшебной палочкой перед огнем, вырисовывая необыкновенные узоры из языков пламени.

28

Незадолго до рассвета Искатель поворочался, перевернулся набок - и проснулся, сработал некий биологический будильник, о котором не принято упоминать при дамах и за столом. Еще повозился, поднялся, поморгал на Колда, потом посмотрел на Дрима, улыбнулся. И потопал в лес, натыкаясь на ветки и ругаясь себе под нос. А когда вернулся, уже выглядел посвежее - свежо в утреннем лесу, холод быстро сон гонит.
- Ты не спал, что ли, совсем? - удивился он. Но пожал плечами. - Я не буду тебя на себе тащить, когда ослабнешь.
"Ну, или буду. Интересно, а что еще мне останется?"
Он сложил подстилку, проверил бутылку с маковой росой, завернул ее в подстилку, чтобы сохраннее. Добыл из-за пояса шнуры и перевязал сверток с двух сторон, чтобы можно повесить на плечо, как рюкзак.
- Топаем?
И потопал обратно к желтой дороге. Но возле указателя он свернул совсем не в сторону города, а в очень даже другую сторону, к торчащим верхушкам горного хребта.

Трактир у дороги.

29

-Будешь, куда ты денешься… Нет, ну конечно ты не по доброте душевной будешь меня тащить, я ведь тебе для чего-то нужен. Так что все путем.- Колд ухмыльнулся, затушил костер и чуть нагнулся, разрешая «рыжей тушке» прыгнуть к себе на плечи.- Несу на своих плечах предателя.. куда катится мир?-колдун улыбнулся и почесал кота за ушком, наблюдая за действиями Искателя.
-Кружок «очумелые ручки».-буркнул он себе под нос и кивнул.
И куда мы на этот раз? Нам разве не в город нужно?Пф…

>>>Трактир у дороги.


Вы здесь » Страна Оз » Поле маков » Маковое поле